Сколько зарабатывают участники «Дома 2» на рекламе в соцсетях

Вопрос гонораров участников телепроекта "Дом 2" волнует многих зрителей, а значит, вполне естественно, что расчёты, которые были выложены в журнале реалити-шоу заинтересовали многих.


Приводились размеры заработков на рекламе в социальных сетях Виктории Романец, Кристины Дерябиной, Русланы Мишиной, Ольги Жемчуговой и Тани Охулковой.


Сами девушки сказали, что в месяц иной раз зарабатывают не менее 100 тысяч рублей. Кое-кто даже поднимает планку и до 1 миллиона.

А действительно ли реклама в социальных сетях пользуется таким спросом и покупают ли что-то многочисленные поклонники проекта по рекомендациям самих участников?

Надо отметить, что некоторые в таких количествах собирают рекламное бесплатное тряпье, что потом не могут даже забрать с собой, например, как Вика Романец. Вот и ее бывший бойфренд Андрей Черкасов решил заработать перед новогодними праздниками и объявил распродажу её вещей, которые у него скопились в изрядном количестве.

Полученные денежки Черкасов обещает передать на благотворительность. Однако не уточнил, на какую именно.
Автор: Викторов Семен
2-12-2016, 07:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости