Ольга Бузова рассказала о расставании с Дмитрием Тарасовым

Накануне Ольга Бузова в эфире «Русского радио» представила свой новый трек «Под звуки поцелуев» и дала интервью Алле Довлатовой.


Ольга впервые заговорила о расставании с супругом Дмитрием Тарасовым. Она призналась, что многое поняла и в первую очередь, то, что нужно меньше говорить о своих чувствах и выставлять напоказ свое счастье.


«Счастье любит тишину, я это поняла слишком поздно, но на самом деле оно так и есть. Может быть, когда-нибудь я приду, и ты это просто почувствуешь. И об этом даже не нужно будет говорить. Потому что иногда молчание и глаза говорят намного больше, чем слова. Слова - это просто слова. Важное в жизни - поступки. Мое первое правило - счастье любит тишину. Второе - никогда не говори «никогда». И третье правило - держи рядом с собой тех людей, которые в вас нуждаются. Я говорила «никогда», но я перекрасилась, потому что я так почувствовала. И я не жалею ни о чем», - поделилась телеведущая.


Напомним, что 21 ноября песня «Под звуки поцелуев» взорвала топ iTunes. Кстати, многие поклонники Бузовой и Тарасова не верят в их расставание, и считают, что это лишь пиар-ход, который придумали накануне премьеры песни.
Автор: Екатерина Комиссарова
1-12-2016, 18:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости