Собчак осудила людей, которые читают чужие письма

Светская дива и молодая мама Ксения Собчак поделилась с подписчиками в сети Instagram отрывком из своего интервью для журнала Tatler. В нем она осудила людей, которые позволяют себе читать чужие письма.


Телеведущая имела в виду недавний инцидент, когда ее телефон взломали, и фрагменты ее переписки стали достояние общественности. Тогда многие пользователи сети обвинили артистку в том, что она высказывалась негативно о детях.



Во время общения с корреспондентом Собчак отметила, что не намерена слушать поучительные лекции от тех, кто сам позволяет себе подслушивать разговоры и читать чужие сообщения. Телеведущая считает, что такие люди автоматически теряют право осуждать поведение окружающих.

Звезда рассказал, что в редких случаях может быть невоспитанной, но она всегда придерживается установленных принципов. Она может превысить тон голоса на близких или подчиненных, но не позволит себе прочитать чужие письма и рыться с сумке другого человека.
Автор: schernova
1-12-2016, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости