Cadillac и Chevrolet Tahoe подорожают в России в будущем году

1 декабря. С начала будущего года стоимость нескольких транспортных средств марки Cadillac и Сhevrolet Tahoe увеличится от двух до четырёх процентов в зависимости от комплектации, а также модели. Вместе с этим до конца декабря этого года на данные транспортные средства продолжают действовать скидочные цены, а также специальные предложения.




Новая автомодель кроссовера Cadillac XT5 на территории Российской Федерации, а также полноразмерный внедорожник типа Cadillac Escalade/ESV согласно программе Trade-In являются доступными с выгодой свыше 200000 рублей. Это предполагает обмен подержанного транспортного средства на новое с доплатой. Аналогичная программа предлагается для версии Chevrolet Tahoe, за счёт чего можно приобрести автомобиль со скидкой до 600000 рублей. Раньше аналитическим агентством «АВТОСТАТ» подводились итоги реализаций Cadillac за 10-ть месяцев текущего года. Таким образом, дилерам американского автопроизводителя Cadillac удалось реализовать в Российской Федерации 987 экземпляров. Это на 23 процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошедшего года. Стоит напомнить, что за октябрь продажи версии Cadillac XT5 в Российской Федерации бьют рекорды.
Автор: Чернышов Виталий
1-12-2016, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости