«Седой Яндекс» теснее сплотит сотрудников, благодаря «Яндекс.Коннекту»

Разработчики «седого» Яндекса трудятся над созданием нового сервиса, призванного удовлетворить насущные потребность гиганта в области управления корпоративными проектами, со скромным названием «Яндекс.Коннект».



«Коннект», исходя из разъяснений работников корпорации, представляет собой модернизацию существующей на сегодняшний день «Почты для доменов», с функционалом, выходящим за рамки простой настройки почтового сервиса для сотрудников.

Наиболее активным пользователям ПДД предоставлена возможность лично протестировать данный комплекс, находящийся на стадии бета-тестирования, сообщает онлайн издание VC.ru.

В рамках данного проекта предусмотрена и система, для обеспечения корпоративного обмена информацией со стихотворным названием «Ямб».

Прототипом для создания «Ямба», по непроверенным данным, послужил сервис Slack, зарубежного производства, не прижившийся в своё время в Рунете.

Несмотря на многочисленные факты, подтверждающие работы в этом направлении, никакими данными о дате релиза нового сервиса официальные источники не порадовали.
Автор: Валерий Шишко
1-12-2016, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости