СМИ: Татьяна Буланова рассталась со своим мужем

Певица Татьяна Буланова объявила, что решила окончательно расстаться со своим супругом Владиславом Радимовым.


В своем микроблоге артистка Татьяна Буланова опубликовала совместное фото со своим мужем. С тренером клуба "Зенит-2" она провела в браке последние одиннадцать лет. При этом известная исполнительница очень загадочно подписала этот пост. Большинство фолловеров знаменитости восприняли это как прощание с Радимовым.



В своей публикации Буланова выразила благодарность мужа за те года, что они прожили вместе, отметив «много всего хорошего». Татьяна также написала, что вместе с Владиславом им довелось пережить много всего хорошего и не очень, но при этом она подчеркнула, что он «все равно останется для нее родным человеком», и может всегда рассчитываться на ее поддержку.

Стоит отметить, что этот пост на странице Татьяны в соцсети не провисел и тридцати минут. Певица удалила снимок и запись. Однако журналисты успели сделать скриншот.

Молва о том, что Татьяна и Владислав уже не вместе, появилась давно. И вот теперь стало известно, что еще одна пара распалась.
Автор: Ira_simvol
1-12-2016, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости