Рамзан Кадыров опроверг слухи о запрете алкоголя


Глава Чечни опроверг слухи о возможном запрете алкоголя на территории республики. В частности Рамзан Кадыров отметил, что насильно запрещать напитки никто не планирует.


Вводить запрет на продажу неприемлемо, подчеркнул глава Чечни, на сей счет существуют определенные законы. «Мы можем только советовать», — объяснил свою позицию Кадыров.



Разумеется, отсутствие запретов на продажу никоим образом не касается употребления алкоголя за рулем. «Хуже чем террорист», — охарактеризовал чеченский руководитель человека, управляющего автомобилем в пьяном виде.

Глава Чечни ранее обратился к религиозным деятелям с призывом, не принимать участие в вопросах примирения водителей, спровоцировавших гибель человека в состоянии опьянения.

Руководитель экономического департамента Магомед Мустафинов в интервью агентству ТАСС заявил, что значительное количество предпринимателей после ДТП с семью погибшими двадцать седьмого ноября, отказались от алкогольной лицензий.


Автор: home
1-12-2016, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости