Прохор Шаляпин подарил маме на День рождения iPhone и неувядающую розу

Популярный исполнитель Прохор Шаляпин поздравил свою маму с днем рождения. Об этом артист рассказал своим подписчикам в соцсети Instagram.


Своей маме, которая проживает в Волгограде, певец преподнес в подарок новый iPhone и розу, которая будет жить пять лет. На своей странице в соцсети артист поделился фотографией мамы с подарками и посоветовал поклонникам дарить чувства своим любимым.



Подписчики Шаляпина мгновенно оценили публикацию и присоединились к поздравлениям. В комментариях пользователи сети написали, что желают Елене Ивановне здоровья, счастья и всего наилучшего. Также некоторые подписчики упрекнули артиста в том, что он недостаточно уделяет внимание своей маме.

Напомним, что несколько дней назад Прохор отметил 33-летие. Свои поздравления артисту прислала его бывшая возлюбленная Анна Калашникова.
Автор: schernova
1-12-2016, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости