В продаже появилась спецверсия Chevrolet Niva

В продаже на автомобильном рынке Российской Федерации появился кроссовер Chevrolet Niva в специальной версии. Российские производители сконструировали специальную версию внедорожника, в основе которого лежит обычная версия вездехода в комплектации GLC.


Внешность специальной версии автомобиля Chevrolet Niva теперь выглядит намного роскошней и современней, а также она приобрела более спортивный облик. Кузов автомобиля из специальной версии имеет белую окраску, а крыша, наружные зеркала, молдинги и полоса на решётке радиатора окрашены в чёрный цвет с чёрным оттенком.

Спецверсию Chevrolet Niva разработчики оснастили резиной Cordiant All Terrain 215/65 R16, которая предназначена для бездорожных условий. Комплектация российского кроссовера всего одна, для автолюбителей стоимость специальной версии составляет 704 тысячи рублей.

Относительно технического оснащения специальной версии Chevrolet Niva практически ничего не изменилось, а это значит, что в качестве силовой установки внедорожника установлен двигатель объёмом 1,7 литра, который генерирует мощность в 80 лошадиных сил.
Автор: Алина
1-12-2016, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости