KIA опубликован тизер абсолютно новой модели авто

1 декабря. Автокомпанией KIA анонсирован выход на авторынок абсолютно новой версии авто, которую ещё официально не представили автолюбителям. В интернете также обнародовали первый тизер современного седана, а также короткий ролик, который намекает на ряд технических характеристик.




Стоит отметить, что ролик продолжительностью 35 секунд показывает, как по автотрассе мчится неизвестное транспортное средство. Съемка осуществлялась с салона автомобиля, вследствие этого разглядеть новую версию KIA публика не смогла. Судя по анонсу, новая модель способна набирать свыше 240 км/час. Из видео становится понятно, что транспортное средство укомплектуют прогрессивными формами, которые представлены вместе с маневренностью. Экспертами допускается, что анонсированная версия является построенной на основе GT фастбэком, презентованным публике во Франкфурте в 2011 году. Стоит отметит, что намёком именно на данную модель выступило изображение прототипа, размещенное как фон для промо-сайта. Информация не подтверждена, однако транспортное средство вероятно получит силовой агрегат V4, который способен демонстрировать 320 лошадок. Презентация автомобиля пройдет в Детройте восьмого января будущего года.


Автор: Чернышов Виталий
1-12-2016, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости