Гибридный седан Acura RLX Sport Hybrid появился в продаже на американском рынке

На американском рынке стартуют продажи нового гибридного седана Acura RLX Sport Hybrid. Стоит отметить, что в США ни одна модель автомобиля не имеет гибридную силовую установку, поэтому японский автомобиль пока что остаётся вне конкуренции.


Гибридный седан Acura RLX Sport Hybrid производители считают вершиной технологических достижений, которые были сделаны на протяжении всей истории японской компании. В качестве силовой установки нового седана выступает гибридный двигатель.

В частности, силовая установка седана Acura RLX Sport Hybrid состоит из трёх электромоторов и двигателя V6 объёмом 3,5 литра. Такая силовая установка в общей сложности способна выдавать 377 лошадиных сил и работает в паре с роботизированной коробкой передач на семь ступеней.

Автомобиль Acura RLX Sport Hybrid оснащён новой усиленной структурой кузова, семью подушками безопасности и широким выбором ассистентов. Как отмечают представители компании, по итогам крэш-тестов они надеются на то что автомобиль получит самый высокий балл. Стоимость гибридного седана составляет 59 950 долларов, что эквивалентно 3 911 000 рублей.
Автор: Алина
1-12-2016, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости