Acura RLX Sport Hybrid начали реализовывать в Соединённых Штатах

1 декабря. В ассортименте автосалонов, которые распложены в Соединенных Штатах, появилась интересная новинка, а именно Acura RLX Sport Hybrid. Данная японская гибридная модель седана является привлекательной благодаря хорошему балансу стоимости и характеристик.




Разработчиками транспортного средства отмечается, что Acura RLX Sport Hybrid, представляет собой самый технологически продвинутый, а также производительный автомобиль от Acura. Гибридный силовой агрегат, который приводит транспортное средство в движение, комплектуется 3,5-литровым бензиновым V6, тремя электрическими двигателями, роботизированной семидиапазонной трансмиссией с системой преселективности. Стоит отметить, что суммарная отдача силовой установки составляет 377 лошадиных сил. RLX Sport Hybrid расценивается от 60000 американских долларов, что в свою очередь составляет 3.9 миллиона рублей. У новой модели от Acura на американском авторынке практически нет конкурентов. Так близкие по классу Audi A6, Mercedes-Benz E-Class, BMW 5 Series не реализуются в Соединённых Штатах с гибридными силовыми агрегатами. Нужно напомнить, что в российском государстве бренд Acura представили двумя транспортными средствами, а именно вседорожником MDX, а также четырехдверной версией TLX.
Автор: Чернышов Виталий
1-12-2016, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости