В Москве дерево упало на женщину и убило её

Правоохранительные органы в Москве поведали, что во дворе одного жилого дома дерево упало на женщину. От полученных травм она скончалась. Также известно об одном пострадавшем.


Сегодня представители правоохранительных органов поведали, что в российской столице в восточной части города было зарегистрировано происшествие со смертельным исходом. Сообщается, что на Щелковском шоссе во дворе одного дома неожиданно упало дерево. Что стало причиной его падения пока неизвестно. Однако рядом с высоким растением находилось два человека. К сожалению, женщина получила серьёзные травмы, от которых она скончалась. Имеются сведения, что пострадал один человек.


На место были вызваны экстренные службы, которые прибыли незамедлительно. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение на вертолёте. В настоящий момент врачи оказывают ему необходимую помощь. Сообщается, что по Москве уже построено порядка 29 специальных площадок для вертолёта, что обеспечивает наилучшее быстрое реагирование медиков и позволяет скорее добраться до больницы, чтобы оказать помощь.
Автор: Ukis
1-12-2016, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости