Медики объяснили секрет феноменальной молодости Аллы Пугачевой

Известная артистка Алла Пугачева недавно удивила поклонников помолодевшим лицом. Фанаты гадают, благодаря чему так изменилась Примадонна, но только врачи смогли точно рассказать о секрете молодости звезды.


Ранее резкое омоложение Примадонны связывали с ее молодым супругом Максимом Галкиным и появлению в их семье двоих малышей. Сама Пугачева говорила журналистам, что старается выглядеть бодро и молодо перед наследниками, но не раскрывала своих секретов. Появление артистки на «Золотом Граммофоне» повергло ее коллег и поклонников в шок. На сегодняшний день Алла Борисовна выглядит действительно посвежевшей.



Столичные медики утверждают, что такого эффекта Пугачева добилась благодаря отказу от пластики. Ранее артистка не редко пользовалась услугами врачей, после чего ее кожа становилась уставшей и имела нездоровый вид. Сейчас же Примадонна полностью отказалась от пластических операций, и поэтому стала выглядеть значительно моложе, чем радует своих близких людей и поклонников.
Автор: schernova
1-12-2016, 14:03


Читайте также
Комментарии Пользователей
лана 1 декабря 2016 17:02
нЕ верю! А где она была с таким омолаживанием, когда юнца поимела? Более мадам, не до пластики. И причем тут дети, которых няньчат чужие тетки?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости