Певица Слава рассказала о новой пластике

Популярная исполнительница Слава похвасталась подписчикам с сети Instagram результатами последней пластической операции. Звезда эстрады сделала себе новый носик и подбородок.


В 36 лет Слава имеет потрясающую внешность. Ее поклонники всегда восхищались тем, что певице удается выглядеть одновременно естественно и неординарно. Однако мода на пластические операции дошла и до нее. На своей странице в Instagram звезда поделилась результатами пластики губ, носика и подбородка, и рассказала, что планирует вставить имплантаты в грудь и ягодицы.



Подписчики певицы начали выражать свое восхищение, но неожиданно она удалила фотографию из соцсети. На данный момент не известно, что хотела Слава сказать этой публикацией, и было ее сообщение серьезным или шуточным.

Напомним, что в октябре артистка пережила серьезную операцию. Слава рисковала навсегда потерять слух, но после вмешательства врачей, звезда чувствует себя хорошо и поблагодарила поклонников за поддержку и любовь.
Автор: schernova
1-12-2016, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости