Купе BMW M2 CS немецкие разработчики готовятся представить публике

Немецкая компания BMW в скором времени планирует представить публике спортивный автомобиль M2 CS. Как ожидается, официальная презентация автомобиля BMW M2 CS с кузовом купе состоится спустя год.


Немецкие производители серьёзно подошли к дизайну автомобиля BMW M2 CS, сделав его современным и стильным. В передней части купе установлена широкая решётка радиатора, а в головной оптике сочетаются светодиодные ходовые огни и качественное освещение.

Лицевой бампер спортивной формы придаёт автомобилю BMW M2 CS эстетический вид и хорошую аэродинамику, а на крышке багажника установлен большой спойлер. По краям заднего бампера установлены воздухозаборники, а в нижней части виднеются две спаренные трубы.

Под капотом BMW M2 CS установлен мощный бензиновый двигатель объёмом 3 литра, выдающий 400 лошадиных сил. Данная силовая установка укомплектована механической трансмиссией на шесть скоростей.

При таких технических характеристиках максимальная скорость автомобиля составляет 250 километров в час, а также разработчики данного транспортного средства предусмотрели усиленную керамическую тормозную систему.
Автор: Алина
1-12-2016, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости