Учёные дали советы, как сохранить фигуру в новогодние праздники

Издание Medical Daily опубликовало актуальную статью о том, как сохранить фигуру в новогодние праздники и не поправится.



Научные работники дали несколько советов, как сбросить лишний вес, и не набрать килограммы во время обилия калорийной еды на праздничных столах. Жители Соединённых Штатов Америки набирают за новогодние праздники в среднем около 3 кг лишнего веса.
Данное явление связано с насыщенным меню, а также с перееданием во время праздников.

Специалисты из Корнельского университета в США поделились информацией о том, как можно насладиться праздничными блюдами и не поправиться. Так они установили, что в период пассивного летнего отдыха люди набирают лишний вес, и чтобы его сбросить обычно необходимо около 5 месяцев. Многие люди не успевают сбросить его до наступления Нового года, и получают сверху ещё и лишний вес от изобилия праздничного стола.

Исследователи представили несколько рекомендаций относительно того, как оставаться стройными, и не опасаться за набор лишнего веса.
1. Есть можно до полного удовлетворения, но при этом не переедать.
2. Необходимо выделять в эти дни время для физических нагрузок, будь то утренняя зарядка или катание на коньках.
3. Во время праздничного застолья используйте посуду небольшого размера.
4. И последнее – будьте осторожны с приёмом алкогольных напитков, так как это может добавить до 500 лишних калорий в день.
Автор: Валерий Шишко
1-12-2016, 12:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости