Марк Цукерберг поздравил дочь с днем рождения

Успешный предприниматель и основатель соцсети Facebook Марк Цукерберг поздравил дочь Максиму Чан с первым днем рождения. Американский программист поделился трогательным снимком с праздника малышки.


Фотографию Цукерберг подписал признанием, что его дочь вчера первый раз поцеловала его в щеку, и он не верит, что уже миновал год. Свое пожелание основатель Facebook направил не только Максиме, но и всем детям на планете. Ранее программист рассказал, что девочка уже произнесла свои первые слова «папа» и «мама».



Годовалая Максима Чан единственная дочь молодого миллиардера. Родители малышки Марк Цукерберг и Присцилла Чан долгое время встречались и официально узаконили отношения в 2012 году. Журналисты отмечают, что супруга поддерживала американского программиста, когда тот мечтал о создании мировой социальной сети. Иностранные СМИ сообщают, что именно благодаря жене Цукерберг достиг успеха.
Автор: schernova
1-12-2016, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости