Skoda предлагает россиянам воспользоваться зимней акцией

Чешская компания Skoda российским автолюбителям предлагает воспользоваться зимней акцией, которая начинает действовать с 1 декабря текущего года, а завершится 28 февраля следующего года.


Представители чешского бренда Skoda в России сообщили о том, что при обращении к официальным дилерам на сервисные работы будут предоставлять скидку до 25 процентов. Акция распространяется на покупку и установку деталей и аксессуаров, на плановое техническое обслуживание, а также на слесарный и кузовной ремонт автомобилей.

Для владельцев постгарантийных автомобилей бренда Skoda нынешней зимой будет действовать выгодное сервисное предложение на прохождение обслуживания у офисных дилеров со скидкой до 25 процентов. Автолюбители желающие воспользоваться данным предложением должны пройти регистрацию на сайте: service.skoda-avto.ru, получив промокод на одноразовую скидку.

Размер предоставляемой выгоды будет зависеть от суммы чека клиента, к примеру, если сумма затрат составляет от 8 тысяч до 12 тысяч рублей, то скидка может составить 2 тысячи рублей, а если сумма затрат выше, то и скидка будет больше.

К тому же клиенты Skoda Auto Россия, которые применяют моторное масло Castrol, приобретённое у официальных дилеров, при прохождении технического обслуживания могут рассчитывать на подарочную карту «Castrol – помощь на дороге». Данная карта даёт владельцам право на бесплатную и оперативную помощь квалифицированных специалистов по горячей линии.
Автор: Алина
1-12-2016, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости