ТОП-5 подержанных автомобилей японских марок в Российской Федерации

1 декабря. Согласно результатам исследования аналитиков известного агентства «Автостат Инфо», одним из самых востребованных японских автомобилей с пробегом в РФ является Toyota Corolla. Среди японских марок вторичного рынка в «пятерке» лучших оказались еще три автомодели Toyota, а также одна модель Mitsubishi.




На российском авторынке в октябре реализовали 10062 подержанных транспортных средств Toyota Corolla. Это на 11,5 процента меньше чем в прошедшем году. Эта версия является лидером реализаций среди японских авто с пробегом в России. Она занимает шестую позицию рейтинга на вторичном рынке легковых автомобилей. «Серебро» досталось бизнес-седану Toyota Camry. В октябре показатель продаж подержанных автомобилей составил 6524 экземпляра. Это на 9,7 процента меньше прошлогоднего показателя. Третье место заняла автомодель Mitsubishi Lancer с показателем в 5270 реализованных подержанных автомобилей. Это на 12,2 процента меньше показателей прошлого года. В пятёрку ТОП в России по популярности среди автомобилей б/у в октябре попали ещё две версии Toyota, а именно внедорожник Land Cruiser (-23,15%; 3947 единиц) и кроссовер RAV4 (-12,11%; 3506 единиц). Нужно отметить, что Toyota в октябре заняла вторую позицию по объёму реализаций на вторичном авторынке РФ. В октябре перепродали 52799 единиц авто данной марки (-12,4%). При этом доля на авторынке достигла 11,1%.
Автор: Чернышов Виталий
1-12-2016, 11:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости