Ксения Собчак откровенно призналась, что работает во время кормления ребенка

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что продолжает работать даже во время процесса кормления сына.


Об этом известная светская львица написала в своем микроблоге. Этот пост вызвал неоднозначную реакцию фолловеров.



В своей публикации Ксения благодарила команду издания «L'Officiel Russia», где она работает главным редактором, за поздравления с рождением сына. Звезда откровенно призналась, что скучает по коллегам, ведь в последнее время знаменитость пребывает в декрете. Но, судя по всему, Собчак не собирается сидеть без дела. Она заявила, что благодаря веку технологий может с помощью Skype и Whatsapp «присматривать за рабочим процессом» даже во время кормления грудью.

Поклонники удивились, что Собчак кормит малыша грудью. Некоторые кинулись рекомендовать телеведущей не переходить на искусственные средства. В своих комментариях подписчики отметили, что Ксения изменилась в лучшую сторону и материнство ей к лицу.

Но были и негативные отзывы. Некоторые фолловеры упрекнули звезду за то, что она не уделяет максимум времени маленькому сыну. Стоит отметить, что пост за короткое время набрал более шестидесяти пяти тысяч лайков.
Автор: Ira_simvol
1-12-2016, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости