Обновлённый автомобиль Volkswagen Beetle в 2017 году появится в продаже

Обновлённый автомобиль Volkswagen Beetle на индийском рынке появится летом 2017 года. Перед началом продаж новое транспортное средство от Volkswagen пройдёт ряд доработок и испытаний.

Если верить слухам, то обновлённое транспортное средство Volkswagen Beetle окажется немного крупнее своих предшественников. В передней части автомобиля будет установлена новая светодиодная оптика, а под бампером будут расположены дополнительные фары. Изменения произойдут и в салоне автомобиля, здесь появится дорогая отделка, качественная акустическая система и современное оборудование.

Под капотом обновлённого автомобиля Volkswagen Beetle будет установлен 1,4-литровый бензиновый двигатель, который генерирует 150 лошадиных сил. В паре с силовым агрегатом будет работать 7-позиционная автоматическая коробка передач.

На данный момент стало известно, что изначально автомобиль Volkswagen Beetle поступит в продажу на индийский рынок. Позднее обновлённую модель планируют реализовывать и на европейском рынке. Однако о том будет ли Volkswagen Beetle реализовываться на российском рынке, пока ничего не сообщается.
Автор: Алина
1-12-2016, 09:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости