Компания Subaru из-за неисправности мотора отзывает свои автомобили

Накануне стало известно, что компания Subaru отзывает около 120 тысяч своих автомобилей по причине обнаружения дефекта в двигателях.


Неисправными оказались разные транспортные средства, вышедшие под маркой Subaru, которые были выпущены на потребительский рынок в период с января 2011 года по февраль 2014 года. Самыми распространёнными автомобилями с неисправными моторами являются модели Legacy, Forrester, Impreza и Exiga.

В частности, дефект был обнаружен в насосе охлаждения, где были установлены ненадёжные подшипники. Ремонт автомобилей будет осуществляться на заводе в Японии, за устранение дефектов все расходы берёт на себя компания-производитель. Для того чтобы узнать входит ли автомобиль в перечень неисправных моделей достаточно всего лишь проверить его VIN-код.

Ранее сообщалось о том, что компания Subaru может отозвать ещё одну партию автомобилей Takata, так как в них могут быть неисправными ремни безопасности. При этом в компании Subaru отмечают, что из-за этого дефекта пока ещё не пострадали ни пассажиры, ни водители автомобилей.
Автор: Алина
1-12-2016, 06:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости