Porsche Panamera новой генерации презентовали в Москве

30 ноября. Отечественными представителями автоконцерна Porsche проведена презентация новой генерации Panamera в Москве. Стоит отметить, что мероприятие проходило в стиле званого ужина непосредственно в особняке Петра Смирнова.




Мир увидел автомодель Porsche Panamera летом текущего года. Вместе с этим для публики в РФ авто представили 23 ноября. Как стало известно, на мероприятии присутствовали множество различных российских звезд. Сзади на слайдах мелькало лицо компании, а именно теннисистка Мария Шарапова. Вторая генерация Porsche Panamera по внешним параметрам очень схожа на своего предшественника. Однако некоторые черты всё-таки изменились. Инженеры заменили оптику полностью на современные светодиоды, а также увеличили передние воздухосборники. Транспортное средство в целом стало выглядеть элегантней. Автолюбителями отмечается, что Porsche Panamera наконец приобрёл завершенный дизайн. Вес автомодели Porsche Panamera уменьшился на 90-110 килограмм за счёт замены материалов непосредственно в сплаве кузова. Седан в Российской Федерации изначально предложат с бензиновым силовым агрегатом на 440 либо 550 лошадей. Поздней станут доступны версии с дизельным, а также гибридным двигателем. Реализации в РФ начнутся в марте будущего года. Стартовая расценка Porsche Panamera составляет 7 244000 рублей. Топовая модификация достигнет 9 990 000 рублей.
Автор: Чернышов Виталий
1-12-2016, 00:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Арапова Галина Юрьевна, Смирнов Сергей Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости