В Российской Федерации снизят расходы на питание осужденных

30 ноября. Новостным порталом Dni24.com получена информация, что вскоре наладят собственное производство полуфабрикатов и продажи других товаров, которые изготавливаются на территории колонии.




Как стало известно, бюджет, который выделяется на питание заключенных непосредственно в исправительных российских учреждениях уменьшатся к 2019 году на 5 миллиардов рублей в сравнении с уровнем прошедшего года. Касательно этого сообщено доктором биологических наук Владимиром Седых, являющимся советником директора ФСИН Российской Федерации. В данном случае бюджет на питание подсудимых, а также осужденных составит около 15,2 миллиарда рублей. Седых данное решение объяснил сложной сложившейся экономической ситуацией. Вместе с этим, планируется проведение ряда мероприятий, чтобы не оставить в итоге людей голодными. Будет налажено производство ряда полуфабрикатов непосредственно в местах заключения, организация мини-производств и овощехранилищ, частичный переход со свинины и говядины на мясо птицы. Планируется также заработок за счёт продажи товаров, изготовляемых в колонии. Седых пояснил, что в дальнейшем нужно переходить на реализации излишков сторонним покупателям, а также заработка бюджета для непосредственного обеспечения продовольствия на прочей продукции, которая производится в колонии.
Автор: Чернышов Виталий
30-11-2016, 22:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «В защиту прав заключенных», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости