Дженнифер Энистон рассказала об удивительном сюрпризе от Джастина Теру

Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон получила собственного мужа в качестве презента.


В преддверии премьеры новой картины с Дженнифер Энистон «Новогодний корпоратив», актриса стала гостьей шоу Эллен Дедженерес, где откровенно призналась, почему минувший День благодарения запомнится ей на всю жизнь.



Дженнифер рассказала, что у них с мужем есть традиция — проводить День благодарения вместе и в компании друзей. Но в этом году Дженнифер должна была его провести без Джастина, так как на данный момент он пребывает на съемках в другой стране. Раньше актер старался оставить свободными важные для них с супругой дни, однако на этот раз он этого сделать не смог. По словам Энистон, она всеравно решила приготовить ужин для друзей в своем доме, а вот дальше случилось неожиданное.

Когда гости уже попробовали закуски, пришло время выставлять традиционную запеченную индейку. И в этот момент случился тот самый сюрприз - поднос с блюдом нес Джастин в костюме гигантской индейки. Дженифер подчеркнула, что благодаря такому сюрпризу – этот праздничный день она не забудет никогда.
Автор: Ira_simvol
30-11-2016, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости