Девятилетний кировский вундеркинд стал героем программы «Пусть говорят»

Андрей Малахов решил рассказать об очень талантливом 9-летнем парикмахере.


Сообщается, что юный стилист-парикмахер из Кирова Богдан Фролов стал гостем телевизионного шоу Андрея Малахова «Пусть говорят». В прямом эфире девятилетний мальчик смог встретиться со своим кумиром и получить несколько полезных советов.



Стоит отметить, что школьник является участником шоу детских талантов «Лучше всех!» и для того, чтобы привлечь внимание общественности к данному проекту, его конкурсантов и пригласили на программу Малахова.

Так, в качестве демонстрации своего таланта, кировский школьник сделал за двадцать минут прическу одной из женщин, присутствующей в зале.

Помимо этого, мальчик познакомился со своим кумиром Сергеем Зверевым, который высоко оценил прическу, сделанную им на шоу. Зверев дал несколько дельных советов начинающему стилисту-парикмахеру. Еще знаменитость подарил школьнику парикмахерские принадлежности и средства для ухода за волосами.

Известно, что в восемь лет родители Богдана подарили ему манекен для парикмахерских тренировок. Талантливый ребенок просматривал видеоуроки в Интернете и оттачивал на нем свое мастерство.
Автор: Ira_simvol
30-11-2016, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Кен Даниил Олегович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости