Компактный кроссовер Tata Nexon был замечен во время тестирования

Новые шпионские снимки автомобиля Tata Nexon появились в сети интернета, на этот раз автолюбители запечатлели кузов новинки. Индийские автопроизводители на протяжении довольно продолжительного времени тестируют автомобиль Tata Nexon.


С момента дебюта компактного кроссовера Tata Nexon прошло около девяти месяцев. Эксперты предполагают, что в настоящее время автомобиль Tata Nexon находится на заключительной стадии тестирования.

На шпионских фотоснимках можно разглядеть новые светодиодные фонари, светодиодную подсветку для номерного знака и пластиковую облицовку на заднем бампере. На индийском рынке кроссовер Tata Nexon появится в первой половине будущего года, в качестве его основных конкурентов выступят Mahindra TUV300 и Ford Ecosport.

Создавая кроссовер Tata Nexon, производители черпали вдохновение от моделей Range Rover Evoque и Tata Zest. По своим габаритам компактный кроссовер в длину составляет 3 995 миллиметров, в высоту – 1 600 миллиметров, а в ширину – 1 730 миллиметров.

Под капотом компактного внедорожника могут быть установлены несколько разных агрегатов. Один двигатель V4 бензиновый с объёмом 1,2 литра оснащён турбонаддувом и выдаёт 112 лошадиных сил при крутящемся моменте 170 Нм. Второй агрегат дизельный с мощностью 110 лошадиных сил при крутящемся моменте 260 Нм.
Автор: Алина
30-11-2016, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости