Елена Летучая подыскивает себе замену в «Ревизорро»

Известная телеведущая запускает новое реалити-шоу «Школа Ревизорро», в котором планирует лично обучить своего приемника.


Только недавно подошел к концу очередной сезон «Ревизорро», как продюссеры шоу снова ищут замену скандальной телеведущей. Известно, что на этот раз они решили не брать ведущую со стороны. Оказывается, что 37-летняя теледива сама обучит несколько десятков последователей борьбы за качество сервиса. И этот процесс будет происходить на глазах у сотен тысяч телезрителей.



СМИ удалось выяснить, что на канале «Пятница» начинается новое реалити-шоу «Школа Ревизорро», в котором в течении 2-ух месяцев Елена Летучая будет лично обучать новобранцев и раскрывать им все секреты «ревизоррской» профессии.

Отмечается, что участникам этого проекта нужно будет не только изучить тонкости гостиничного и ресторанного бизнеса, а и правовую базу страны. Победитель займёт пост известной телеведущей и с знаменитым чемоданчиком «Ревизорро» отправиться в рейд.
Автор: Ira_simvol
30-11-2016, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости