Наталья Подольская и Владимир Пресняков впервые показали лицо сына

До этого звездные родители старательно прятали лицо малыша от посторонних глаз.


Наталья Подольская в своем микроблоге опубликовала новую фотографию, на которой она вместе со своим мужем Владимиром Пресняковым и сыном Артемием изображены на обложке журнала. Это первый раз счастливые родители показали мальчика публике.



Фоловеры Натальи сазу же засыпали ее комплиментами и начали предполагать, на кого похож малыш. Большинство поклонников сошлись во мнении, что Артемий просто копия своего папы. А некоторые из них выразили мнение, что малыш унаследовал черты лица своей бабушки Елены Пресняковой.

Стоит отметить, что с момента рождения сына Подольская и Пресняков прятали его лицо от глаз публики. На всех снимках, которые появлялись в СМИ и соцсетях, мальчик был повернут к камере боком или спиной. Поэтому это первая возможность рассмотреть наследника звездного семейства.

Сын Артемий появился на свет в минувшем году. В недавнем интервью отец Владимира Преснякова рассказал, что его сын и невестка просто «вымолили» своего ребенка.
Автор: Ira_simvol
30-11-2016, 15:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Таратута Юлия Леонидовна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости