Учёные выяснили, как увеличить трудоспособность и найти работу

Группа британских специалистов недавно выявила, что необходимо для того, чтобы найти постоянную работу. Оказалось, что всё дело во временной работе, которая даёт опыт.


Учёные из Великобритании недавно смогли обнаружить, что может поспособствовать тому, чтобы найти хорошую работу. Кроме этого, для человека важна также трудоспособность. Специалисты советуют, что лучше всего перед постоянной работать попробовать свои силы на подработке, на временных местах. Специалисты уверенны, что такой подход предоставит определённый опыт, который привнесёт необходимые навыки при трудоустройстве в будущем.


Кроме этого, специалисты отмечают, что если есть возможность, то нужно воспользоваться вариантом поработать за границей. Это сразу повышает репутацию и вероятность устроиться на высокооплачиваемую работу возрастает. Также немаловажным фактором является ещё и то, что необходимо сказать своим знакомым и друзьям о потребности в работе. Согласно статистике, этот вариант поиска работы часто оказывается наиболее успешным.

Ещё можно посмотреть работу на форумах, где люди делятся информацией.
Автор: Ukis
30-11-2016, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Малов Алексей Владимирович, Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости