Узбекские транссексуалы-проститутки похитили чихуахуа

Трое уроженцев республики Узбекистан задержаны полицией на территории Московской области. Задержанные обвиняются в краже щенков породы чихуахуа. Об этом сообщает областное управление МВД. Отмечается, что похитители чихуахуа являлись транссексуалами и зарабатывали на жизнь проституцией.



Инцидент произошёл в населённом пункте Быково. Задержанные сами признались, что незаконно пробрались в один из жилых домов и украли оттуда нескольких щенков. Помимо этого, похитители украли дорогостоящую технику, общая цена которой оценивается в полмиллиона рублей.

Как сообщает канал "360", обвиняемые зарабатывали на жизнь проституцией, а дом, из которого совершена кража, использовался ими в качестве места встреч со своими клиентами и предоставлялся работодателем. По их словам, в дом они зашли, чтобы забрать свои документы, а уже потом решили прихватить и находившиеся там ценности в счёт своей зарплаты. Кроме породистых щенков, был украден компьютер, планшет и фотоаппарат.

Правоохранительными органами заведено в отношении мигрантов дело по статье о краже и незаконном проникновении в жилище. Проверяется также возможная причастность фигурантов к другим похожим правонарушениям. Отмечается, что задержанным от 20 до 35 лет.
Автор: andrew16992
30-11-2016, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Быков Дмитрий Львович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости