Автокомпания Lotus смогла выйти на новый уровень прибыли

30 ноября. Британская компания Lotus, которая известна своими необычными транспортными средствами с середины прошлого столетия, смогла выйти теперь на новый уровень. Так, в последние годы компания смогла получить существенную прибыль. Раньше это не получалось.




Нынешний руководитель компании Lotus отчитался за текущий год и отметил, что такого увеличения продаж, а также прибыли не было ещё со времен основания данной компании. Нынешний штат автоконцерна уменьшился на четыреста человек. Однако благодаря современным технологиям удалось оптимизировать процесс и сделать его более эффективным. Вследствие этого с конвейера сходит теперь больше транспортных средств, чем раньше. Стоит отметить, что новый виток компании дала автомодель Evora 400, рассчитанная на любителей скорости. Данную версию на рынке США встретили очень тепло. При этом вся квота уже раскуплена. На ближайшие несколько лет собираются начать сборку в КНР новых кроссоверов Lotus. Это для автоконцерна абсолютно новый опыт. Инженеры пока разрабатывают опытные образцы, в дальнейшем которые будут реализованы. Такие авто могут привлечь дополнительное внимание, увеличить на различных рынках узнаваемость марки. Также запланировано обновление существующих версий. В данном случае некоторые любители очень больших скоростей могут получить в итоге более быстрые, а также экстремальные варианты.
Автор: Чернышов Виталий
30-11-2016, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости