Павел Прилучный оценил игру Брежневой в новом сезоне «Мажора»

Известный киноактер Павел Прилучный рассказал, что остался доволен участием Веры Брежневой в новом сезоне телесериала «Мажор». Появление популярной певицы на площадке стало сюрпризом не только для телезрителей, но и для ее поклонников.


Отзыв Прилучного весьма удивителен, ведь Брежнева сыграла второстепенную роль и появилась только в одном эпизоде. Тем не менее актер уверен, известная артистка умеет себя подать и очень гармонично выглядит в кадре.



Отметим, в новом сезоне популярного криминального сериала Вера сыграла саму себя. По сюжету в ее жизни произошли неприятности, и вместо полиции, она попросила помощи у старого знакомого Игоря Соколовского.

Ранее певица размещала в микроблоге Instagram фотографию со съемочной площадки сериала. Снимок разделил подписчиков звезды на две группы. Одни выразили радость, что увидят Брежневу в любимом телесериале, другие же настаивали на необходимости уделять больше времени сцене.
Автор: schernova
30-11-2016, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости