Настасья Самбурская решила серьезно заняться боксом

Актриса Настасья Самбурская предпочитает поддерживать форму не на фитнесе, а на тренировках по боксу.


Судя по регулярным снимкам с тренировок, Самбурская уже достаточно давно отдает предпочтение мужским видам спорта, а именно, боксу. Так, на днях, актриса опубликовала новое фото, на котором она позирует в компании 3 крепких мужчин. На руках у Настасьи одеты боксерские перчатки.



Под снимком Самбурская рассказала, что двое парней на фото – это ее тренеры по боксу, которых она считает настоящими профессионалами. А третий мужчина– это боксер, который просто отлично вписался в их компанию.

Также актриса подчеркнула, что считает неправильным понятие, что боксом могут заниматься только мужчины. По ее словам, женский пол также вполне способен осилить этот вид спорта, просто изначально нужно осваивать базовые навыки, а уже потом идти на жесткие спарринги.

Большинство фолловеров поддержали Самбурскую в ее увлечении боксом. Тем более, поклонники заметили, что подобные тренировки, прекрасно влияют на ее физическую форму.
Автор: Ira_simvol
30-11-2016, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости