Электрокар BMW i3 приобретёт новую топовую S-версию

30 ноября. Автоконцерн BMW планирует в свой ряд автомоделей классических электромобилей добавить новую рестайлинговую разновидность i3. Согласно переданной представителями бренда информации, электрокар BMW i3 будет первым полностью электрическим хэтчбеком.




Электрокар BMW i3 наделят обновлённым дизайном, а также некоторыми доработками по части функционала. Согласно последней полученной информации, это будет являться не просто обновлением внешнего вида транспортного средства, а абсолютно новой S-версией. Инженеры автомобильного завода сообщают, что это будет топ вариант BMW i3, который оснастят видоизменённым экстерьером, салоном и другими передовыми технологическими разработками. Инженерами автомобильного завода сообщается, что это будет топ-вариация BMW i3, которую оснастят видоизменённым салоном, экстерьером, а также прочими передовыми технологическими разработками. На сегодняшний день электромобиль способен набирать скорость до первой сотни за 7,3 с. Инженеры компании отмечают, что новое управление, доработанная подвеска, аэродинамический обвес, обеспечат электрокар новыми техническими характеристиками. Это позволит выйти автомобилю на новейший уровень автомобилестроения. Одна зарядка транспортного средства будет позволять модели преодолеть путь равный полутысячи километрам. В свою очередь это на двести километров больше нынешних показателей.
Автор: Чернышов Виталий
30-11-2016, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости