Пресс-секретарь Ольги Бузовой взял слово и рассказал о новой пассии Тарасова

Ольга Бузова и так пользовалась повышенной популярностью, но после известия о разводе с футболистом Дмитрием Тарасовым, ее имя и вовсе не сходит со страниц таблоидов.


Появились разговоры, что история с разводом – всего лишь пиар в преддверии выхода книги и песни Ольги, подобные слухи решил опровергнуть пресс-секретарь Бузовой.


Антон Богославский заявил, что ведущая все еще не готова комментировать свои отношения с мужем.

По слухам, она намекнула о том, что Тарасов ей изменил, но точной причины развода не знают даже руководство проекта «Дом-2». Предполагаемой разлучницей считается Анна Ушакова, участница конкурса «Московская красавица-2016».

«Аня и Дима отличная пара, красивая и гармоничная. Ему нужна молодая девушка красивая и ещё умная и МУДРАЯ», - написали про новую пассию Тарасова в соцсети.

«Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть. Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы», - написала сама Анна в Инстаграм.


Автор: Викторов Семен
30-11-2016, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости