Ford собирается в текущем году в Европе заработать 1 миллиард долларов

30 ноября. Автоконцерн Ford в текущем году собирается получить прибыль на сумму в один миллиард долларов от реализаций транспортных средств в Европе. Данное заявление сделано Джимом Фарли, являющимся главой компании.




Господин Фарли отметил, что компания Ford в настоящее время имеет все предпосылки, для того, чтобы заработать в текущем году один миллиард долларов. В данном случае имеется в виду непосредственно европейский авторынок, где американский автобренд удерживает лидерство по объёму реализаций несколько лет подряд. Руководство автокомпании также планирует накануне Нового года предложить автолюбителям ряд акций. Это должно положительным образом отразиться на доходе. Продажи Ford в Европе в прошедшем году составили259 миллионов долларов. При этом прибыль компания смогла получить, впервые начиная с 2011 года. Автобренд ранее в течение четырех лет имел небольшие убытки на авторынке Европы. Наряду с этим компания Ford провела сокращение тысячи сотрудников. Это позволило сэкономить около 250 миллионов долларов. Целью автобренда изначально являлось получение прибыли в размере 650000000 долларов. Но достигнуть этой отметки удалось в сентябре текущего года.
Автор: Чернышов Виталий
30-11-2016, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости