Skoda Kodiaq для Российской Федерации наделят увеличенным дорожным просветом

30 ноября. Чешский автомобильный концерн Skoda под российских автолюбителей адаптирует новую версию Kodiaq. Касательно всех изменений стало известно от официальных представителей компании в Российской Федерации.




Российская модификация Skoda Kodiaq получила увеличенный клиренс. Он составляет 194 миллиметра. Для жителей Европы данный показатель равен 188 миллиметра. Конкретной информации касательно комплектаций пока нет. В настоящее время имеются данные, что Skoda Kodiaq наделят тремя разными силовыми агрегатами при сборке для Российской Федерации. В их число вошли 1,4-литровый турбодвигатель на 125 либо 150 лошадей, а также бензиновый двухлитровый мотор на 180 лошадей. Трансмиссию устанавливают в зависимости от силовой установки: механическая шестиступенчатая и автоматическая шестиступенчатая КП с возможностью комплектации двойным сцеплением. Skoda Kodiaq на территории Европы доступна с двухлитровым дизельным мотором на 150 либо 190 лошадей. Самые мощные двигателя достанутся китайским автолюбителям. В Китае топовая комплектация кроссовера генерирует 220 лошадей. Имеется вероятность производства версии Skoda Kodiaq на автозаводе в Калуге. Реализация автомодели в Российской Федерации запланирована на бедующий год. В настоящее время сборка кроссовера началась в городе Квасины.
Автор: Чернышов Виталий
30-11-2016, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости