Стала известна стоимость кроссовера Dongfeng AX5

Представители автоконцерна Dongfeng сообщили о стоимости кроссовера AX5. Цена внедорожника в зависимости от комплектации варьируется от 844 тысяч до 1,2 миллиона рублей.


Презентация автомобиля Dongfeng AX5 состоялась в этом году в рамках Пекинского автосалона, а серийное производство кроссовера стартовало в середине октября. По своим габаритам автомобиль в длину составляет 4 501 миллиметр, в ширину – 1 806 миллиметров, в высоту 1 650 миллиметров, а размер колёсной базы составляет 2 630 миллиметров. В модельной линейке кроссовер Dongfeng AX5 занимает нишу АХ3 и АХ7.

Под капотом кроссовера Dongfeng AX5 установлен бензиновый 1,4-литровый турбодвигатель, который выдаёт 140 "лошадей", его работа осуществляется на пару с пятиступенчатой механической или автоматической трансмиссией с двойным сцеплением.

Кроссовер оснащён климат-контролем, информационно-развлекательной системой, круиз-контролем, дополнительными подушками безопасности, кожаным салоном, камерой заднего вида, системами ACS, TMPS, Engine Start Stop и голосового управления.

В настоящее время кроссовер Dongfeng AX5 поступил в продажу на китайский рынок, в дальнейшем автомобиль может появиться на российском рынке. О стоимости внедорожника сообщат дополнительно.
Автор: Алина
30-11-2016, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости