Зрители «Холостяка» остались разочарованы выбором нового героя

Накануне в СМИ пролетела новость, что очередных «главным женихом» станет актер Илья Глинников.


Сегодня звезда сериала «Интерны» подтвердил эту информацию и даже рассказал, что уже начаты съемки четвертого сезона «Холостяка».


Пользователи соцсетей активизировались и ополчились против такого решения организаторов проекта. В том числе неудовольствие новым женихом выказала победительница третьего сезона – Дарья Канануха.

Девушка обратилась к продюсерам «Холостяка» с вопросом серьезно ли это и пожелала услышать их мнение. Пост Дарьи спровоцировал всплеск комментариев среди фолловеров.

Часть их них разочаровалась в выборе организаторов проекта: «он маленького роста, девчонок тоже маленьких набирать будут», «как то несерьезно», «почему не приходят мужчины постарше» и другие комментарии.


«Оппозиция» же отметила, что Глинников «нормальный мужчина», «обаятельный и интересный» и «ничем не хуже Батрухи».

Напомним, что несколько лет Илья Глинников находился в романтических отношениях с Аглаей Тарасовой – дочерью актрисы Ксении Раппопорт, теперь же молодые люди разорвали связь и расстались окончательно.
Автор: Викторов Семен
30-11-2016, 10:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости