Сына Ксении Собчак охраняют люди с автоматами

Новоиспеченные родители Ксения Собчак и Максим Виторган наняли для своего первенца вооруженную охрану.


Вернее охрана, с автоматами наперевес обходит территорию закрытого поселка «Горки-2», куда Собчак увезла сына сразу после выписки из элитного роддома.


Как неустанно сообщают интернет-СМИ, Ксения тратит на содержание сына баснословные суммы: для малыша была выписана расписанная вручную детская мебель, а в особняке для него выделили целый этаж. А вооруженная охрана и строгий контроль на въезде это отличная защита от внешнего мира.

Домработница матери Ксении - Людмилы Нарусовой рассказала, что раньше Собчак редко появлялась в мамином жилище, но забеременев, стала частым гостем. Женщина отметила, что воздух в поселке свежий, есть место, где погулять с ребенком.

Домработница Нарусовой также поведала, что когда начали свозить приданное новорожденного: мебель, коляски, одежду, то на КПП образовалась пробка. Подарки для сына Ксении Собчак и Максима Виторгана привозят до сих пор.
Автор: Викторов Семен
30-11-2016, 06:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости