Андрей Чуев бросился на Андрея Черкасова за предложение

Склонность Африкантовой-младшей к живописи нашла отображение в денежках уже нашелся еще один покупатель, который готов купить новое произведение Марины.


Только вот покупатель-поклонник выставил свои условия, чтобы Марина лично передала ему полотно в ресторане, и он заплатит больше, чем договаривались.


Чуев, за такое предложение набросился на Марину и категорически запретил ей выходить за пределы «поляны» без него, и тем более вручать кому-либо картины в приватной обстановке.

Тогда Андрей Черкасов предложил сопроводить Марину и проконтролировать весь процесс. И хотя предложение прозвучало в шутливой форме, Чуев отреагировал агрессивно.

Запрет девушке покидать периметр остается в силе. Андрей Чуев буквально вышел из себя и всячески боится отпускать её от себя. А Марина, разумеется, не спорит с молодым человеком, так как сама его боится потерять и выскочить из проекта. Так что вопрос о заработке новоиспеченного художника повис.
Автор: Екатерина Комиссарова
29-11-2016, 19:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости