В Челябинске в детсаду ребёнка облили горячим супом

В одном из детских садов города Челябинск ребёнок получил сильнейшие ожоги. В связи с данным происшествием местные правоохранительные органы начали проверку. Об этом, ссылаясь на региональный Следственный комитет, сообщает "РИА Новости".



Инцидент произошёл в детском саду номер 433, расположенном на территории Металлургического района. Сотрудница учреждения несла в руках кастрюлю с сильно горячим супом, который случайно вылился на 5-летнего мальчика. Ребёнок был доставлен в местную больницу с ожогами второй и третьей степеней. Следственный комитет организовал доследственную проверку в связи с данным случаем.

Правоохранителям предстоит установить все обстоятельства случившегося и дать оценку действиям персонала детского сада. Руководство следственного управления взяло дело под контроль. После проведения проверки будет вынесено соответствующее решение.
Автор: andrew16992
29-11-2016, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости