Беременными выходками Тата Абрамсон превзошла Гобозову и Камирен

"Болельщики" скандального реалити-шоу "Дом 2" сделали вывод, что Тата легко превзошла Алиану Гобозову и Элину Камирен в плане беременной неадекватности.


Вечные истерики, скандалы и чуть ли не драки вызывают шок у телезрителей. Хотя многие говорят что хуже, чем вели себя Гобозова и Камирен, уже некуда, однако оказалось что есть.


Недавно Абрамсон плюнула в лицо Майе, а также оскорбляла его мать Ирину Михайловну, правда, тогда многие встали на сторону Таты, говоря, что Донцова-старшая сама пришла на проект и теперь везде сует свой нос.

Но вот прошло совсем немного времени, и мнение зрителей изменилось.

На проект приехала мама Абрамсон и все ожидали, что она хоть немного приструнит "бешеную беременную", но не тут-то было, теперь и сама мама вызывает негодование. Марина Тристановна делает вид, что ничего особенного не происходит, когда Тата бесится.

Все убеждены, что никакие гормоны у Таты не играют, а проявилась ее настоящая сущность...
Автор: Викторов Семен
29-11-2016, 19:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Настоящая Россия», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости