Антон Гусев отрекается от Жени Феофилактовой

Не так давно Евгения Феофилактова обратилась к подписчикам с сообщением.


Женя сказала, что с Антоном Гусевым они уже давно расстались. Однако пара молчала, чтобы сперва решить все вопросы, а после этого уже всё рассказать своим подписчикам.

Многие просто не все поверили в их расставание, ведь до последнего Евгения и Антон выходили вместе в свет и всегда говорили о своей любви.


Потом поклонники стали обсуждать уход Антона к Вике Романец, хотя и Виктория, и Антон отрицали совместные отношения. И вот молодой человек прямо обратился к подписчикам своего аккаунта и попросил больше не отождествлять его с Феофилактовой. Парень заявил, что теперь у каждого своя личная жизнь, и между ними больше нет ничего общего.

Подписчики буквально возмущены этой его просьбой. Ведь не секрет, что у них совместный ребенок. Да и недавно на дне рождения Феофилактовой Гусев источал теплые слова и добрые пожелания. Также он тогда заявил, что благодарит супругу за всё.

Поэтому его просьба не связывать его с Евгенией разозлила поклонников пары.
Автор: Викторов Семен
29-11-2016, 18:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости