В Сиднее от мощного взрыва пострадали 16 человек

Инцидент был зарегистрирован правоохранительными органами в Сиднее. Сообщается, что в районе Хеймаркет у площадки фуд-корта прогремел мощный взрыв. В результате пострадавшими оказались 16 человек.


На место сразу же прибыли сотрудники правоохранительных органов и пожарные. Что именно стало причиной взрыва и возгорания пока не уточняется, однако специальные службы выясняют этот вопрос. Близ площадки фуд-корта зарегистрирован взрыв. Спасательные службы эвакуировали в безопасное место порядка ста человек. Однако имеются, к сожалению, и пострадавшие, число которых насчитывается 16.

У пятерых человек обнаружен сильный ожог. Имеется информация, что пострадал один ребёнок. Все пострадавшие в настоящий момент находятся в медицинском учреждении, где врачи оказывают необходимую помощь.


Что стало причиной происшествия пока не ясно. Однако специальные службы проводят расследование инцидента. Рассматриваются разные версии взрыва. Согласно предварительной информации, он мог наступить в результате утечки бытового газа. Противопожарная система воспрепятствовала распространению огня.
Автор: Ukis
29-11-2016, 17:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости