Адель решила стать учителем музыки

Некоторое время назад популярная британская артистка Адель сообщила, что берет перерыв в сценической деятельности. Но звезда не стала отдыхать, а решила поработать учителем музыки. Об этом рассказывают западные издания.


Напомним, что Адель неожиданно заявила о перерыве в творческой карьере. Она его озвучила после завершения масштабного тура по Северной Америке. Британская звезда планирует вернуться на сцену с новыми силами и песнями. Западные источники неофициально заявляли, что уход певицы связан с беременностью. Сама артистка ранее утверждала, что во время отпуска намеренна уделить время семье.



Теперь же общественность снова поражена, сообщением Адель, что она собирается стать учителем музыки. Преподавать британская звезда согласилась в школе The BRIT School. Ранее сама Адель училась музыкальным тонкостям в этом заведении.
Автор: schernova
29-11-2016, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости