Уфологи предполагают, что Солнце является заправочной станцией инопланетян

Уфологи сделали громкое заявление о том, что Солнце является заправочной станцией инопланетян. Данную версию они выдвигают в связи с видеозаписью с космического зонда, предоставленной космическим агентством NASA.



Эксперты опубликовали видеозапись, которую сделал космический аппарат SOHO, ведущий наблюдение за Солнцем.
То, что рассмотрели на ней исследователи, они объясняют не иначе как доказательство того, что космические инопланетные корабли используют энергию Солнца для межпланетных перемещений.

Известный в определённых кругах уфолог Скотт К. Уоринг считает, что корабли инопланетян состоят из особого материала, отличающегося от солнечной плазмы.
Данные выводы эксперт сделал после видео, где НЛО стал белого цвета после заправки, тогда как используемая им плазма имеет жёлтый оттенок.

Основываясь на видеоматериалы предоставленные NASA, некоторые научные работники предполагают, что инопланетяне совершили технологический прорыв, который позволяет им брать энергию непосредственно с поверхности Солнца, и при этом не беспокоясь о разрушительном его воздействии.
Автор: Валерий Шишко
29-11-2016, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости