Лидер мотоциклетного клуба «Ночные волки» предложил изменить российский герб

Глава мотоциклетного клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, более известный в профильных кругах как Хирург, выступил с предложением об изменении российского герба. Самый известный российский байкер предлагает присовокупить к гербу символы СССР.


Стоит отметить, что Залдостанов с ростом популярности стал известен не только в качестве идеолога байкерского движения, но и как автор довольно неоднозначных высказываний. В частности критике неоднократно подвергалось его восхищение относительно деятельности Иосифа Сталина, а также ряд гипертрофированно креативных идей.



В рамках интервью телеканалу RT Хирург пояснил причины своего предложения. Залдостанов уверен, что подобным образом государственная символика обретет знаки патриотического курса. Согласно проекту Хирурга, двуглавый орел должен быть обрамлен «советскими колосьями» и освещен лучами восходящего солнца. Венчать герб байкер предлагает пятиконечной звездой.

Кремль прокомментировал информацию о проекте. Однако, по словам представителя главы государства, официальных писем на сей счет пока никто не получал. В перспективе, если письмо от Залдостанова будет иметь место, информацию непременно передадут президенту.


Автор: home
29-11-2016, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости